ПОДСКАЖЫТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№990582 Подскажыте пожалуйста
Наташа Жен., 32 лет. Украина Перещепино
У моего мужа проблема с желудком ми обратились к врачу сделали биопсию и врач поставила диагноз полнокистозная метоплазия желудка.а ето результат биобсии Б л68_1,хронический гастрит с очаговой атрофией пилорических желез с полной кистозной метаплазией ++,в не обострение.Вб л68_2 фрагмент аденомерозного полипа с воспалительной дальше немогу понять почерк,подкажыте что ето за болезнь и она излечима или нет,доктор пропесала таблетки пан гастро и сказала пить месяц а через три месяца сделать гастроскопию,за рание большое спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужна консультация онколога и дополнительные обследования в онкодиспансере. Возможно понадобится оперативное лечение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кал на а/г к хеликобактеру.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Опишите жалобы подробнее и выложите скан протокола фэгдс и биопсии.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пока рекомендации вашего врача вполне адекватны и соответствуют ситуации. Слушайте своего доктора.