РЕЗКАЯ ДРОЖ

№990600 Резкая дрож
Алиса Жен., 34 лет. Россия Москва Россия Москва
Добрый день.подскажите пож выпила кофе прошло сама три началась резкая дрож по всему телу пришла домой поела прошла. сахар в норме.давления в этот момент 110/80.мне нормальное.это нервное?или поджелудочная ?или внутри черепное?голова сердце не чего не болело.подскажите что это может быть?такое состояние еще может быть не только от кофе а если долго не покушаю.скажите что можно пропить.спасибо вам.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Косультация психотерапевта, терапевта.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да кто ж его знает. Надо идти к врачу и разбираться. начните с терапевта.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нервы это. В смысле - психика.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего это психосоматическое расстройство. Вам бы очно обратиться к хорошему психоневрологу или врачу восстановительной медицины.
Если захотите, пишите в личный кабинет, посоветую хорошего доктора.