СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ

№991147 состояние после лечения
alexsandra Жен., 34 лет. Киров
Добрый день! После лечения в лор отделение мое состояние ухудшилось.
Очень сильно болит желудок. тошнит.
Сплю по 3 часа. просыпаюсь и больше не могу уснуть.
Гастроинтеролог назначил ОМЕЗ ДСР, юниэнзим.
Пью третий день лучше не становиться.
Язык весь белый.
Слабость. Аппетита нет. Потеряла в весе почти 4 кг.
Есть себя заставляю.
Часто хожу мочиться. Хотя пью наверно не так много.
Стул стал мягкий (зеленый). Немного подкручивает живот.

В больницу попала 30.09.2017 выписали 11.10.2017 (таких симптомов не было) Хотя я очень сильно перенервничала из-за поднятия лейкоцитов - 15. Анализ не перездавала.
Стрессанула сильно.
Лечение: капельницы дексаменитазон 16% на понижение до 4% (10 капеьниц) на 10-й капельнице меня тошнило, винпоцетин, цитофлавин.

В больницу попала с головокружением, заложенностью уха, тошнотой.
Сейчас ухо немного заложено и звон в ухе появился.
Диагноз поставили ветилубопатия.

Сейчас так же принимаю бетагестин 24 мг 2р. в день. Невролог прописала еще антидипресант - ленуксин 10 мг. (начала по 1/2)

Состояние мое ужасное. Ни когда так не болел желудок. И почему я не могу уснуть? так мало сплю. Очень сильно белый язык.

Очень страшно.

ФГДС от 20.10.2017 Заключение: Эритематозная гастроденопатия. Рубцовая деформация Bd(была раньше)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Посмотрите в анотациях побочные действия препаратов.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
На ФГДС нет обострения. Возможно причина болей другая болезнь. Сделать УЗИ вн органов, анализы крови полный и биохим. (печеночнные+амилаза), копрограмма. К лечению добавить Альмагель "А" через час после еды.