СКРЫТАЯ КРОВЬ В КАЛЕ

№991813 Скрытая кровь в кале
Владимир Муж., 34 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! У меня обнаружили скрытую кровь в кале, врач напугал сказала это рак... Колоноскопия только на следующей неделе.. Беспокоят на протяжении 10 лет: вздутия кишечника, стул утром схожу 1 раз через 30 мин еще раз и все на этом, и так каждый день. Кал коричневый не оформленный. Рост 183 вес 83.
фгс от апреля этого года-Хронический эзофагит. Недостаточность кардии. ГЭР. Смешанный гастрит.
Кровь этого месяца:РОЭ 2,гемоглобин 161, тромбоциты 197
Кал-кор, раст кл. непер++++,мыш волокна непер+,
кал на скрытую кровь положительный
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Смотря каким методом делали.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"врач напугал" - и что предложил сделать?
А диету - без мяса 3 дня перед анализом - соблюдали?