ДИСКОМФОРТ

№992053 Дискомфорт
Катя Жен., 30 лет. Минск
Добрый день!
4 недели назад была длительная поездка. Много часов приходилось сидеть. На следующий день после приезда. Нисчего нистого днем был сильный понос и болел живот. Это было 1 раз. Поноса потом не было. но после этого поноса был дискомфорт в заднем проходе и боль при ходьбе. Я предположила что воспалился геморрой закладывала свечи релив.спустя пару дней все прошло. Но через некоторое время опять начала чувствовать дискомфорт(особенно в сидя). Видимой крови в калле нет. Сегодня калл был светлый с каким-то белым налетом (как слизь). Скажите это может быть связано с приемом релифа. И что это может быть?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А во время поездки что ели и пили? Похоже что-то из продуктов испортилось или был алкоголь не очень качественный. А может все вместе.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на обострение (не сильное) геморроя. Релиф еще 5 дней. Или консультация проктолога.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, обострение геморроя и, возможно, проктит (воспаление слизистой прямой кишки). Нужно показаться очно проктологу. Это сразу поможет понять - что именно с вами. Вполне возможно, что и погрешности в диете сыграли свою роль.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  желательно показаться врачу.