ГАСТРОПАНЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТЫ - ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ?

№992660 Гастропанель результаты - что дальше делать?
Светлана Жен., 47 лет. Воронеж
Добрый день.
Результаты гастропанели (сдавала в марте 17г)
Пепсиноген I - 96 (норма 30-160)
Пепсиноген II - 35 (норма 5-15)
PGI/PGII - 2,7 (норма 3-20)
Гастрин 17b >40 (норма 1-7)
Гастрин 17s >40 (норма от 3 до 30)
Антитела HP 175 (норма до 30)

Врач, назначавшая анализ, сказала что кислотность повышена, назначила лечение от хеликобактер. Я его в точности прошла.

Проблема в том, что у меня незначительно снижен гемоглобин по неизвестной причине до 100 и постоянное ощущение переполненности в желудке не особо зависящее от приема пищи.
После лечения от хеликобактер гемоглобин не изменился. Периодически пропиваю феррофольгамму и он сейчас 114.
Вопрос: у меня все-таки повышенная или пониженная кислотность?
И есть ли смысл пересдать гастропанель или идти к врачу в части желудка?
Сейчас чуть снизился аппетит, очень устаю, чувство переполнения желудка постоянное. Фгдс не делала т к в 2011 году была операция и в шее сразу под пищеводом есть шурупы (стоит пластина)
Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для опрелеления кислотности проводят РН-мнтрию желудка. На хеликобактер сдают кал.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
кислотность повышена. Сделать УЗИ желудка. Анемия не из-за желудка. Обильные месячные ? Консультация гематолога.