ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ

№993168 Эффективность лечения
Алексей Муж., 24 лет. Челябинск
У меня хронический неатрофический гастрит и множественные геморрагические эрозии желудка. План лечения : Нексиум 40мг 1т 2р на протяжении 2 недели! Де-нол 120мг 2т 2р 2 недели. Тримедат 200мг 1т 3р. Фосмалюгель 1п 3р. Интересует препарат Нексиум после прочтения инструкции возникло много вопросов , правильно ли врач подобрала дозировку?! И длительность приема. Ответ на биопсию будет готов через 7 дней, пью таблетки 3 дня, до того как сделали ФГС пил де-нол 2 недели в такой же дозировки, но как видно без результата. Не будет ли мне хуже от такого количества таблеток?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для начала, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно выяснить, правильно ли установлен диагноз, а потом уже остальное.
Если Вы сомневаетесь в правильности назначенного лечения, идите на прием к другому доктору.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно, если хеликобактер отрицательный. Вместо нексиум можно более дешевый Эзомепразол. Не будет хуже от такого количества таблеток.
Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/688/