БИЛЛИРУБИН ОБЩИЙ СВЯЗНЫЙ СВОБОДНЫЙ

№993405 Биллирубин общий связный свободный
Александр Муж., 24 лет. Москва Москва
Подскажите
общий белок 74
холестерин 45
Биллирубин общий 38
Биллирубин связный 9,6
Биллирубин свободный 29
Алат 12
асат 21
Железо 12
калий 4,5
натрий 143
Кальций 2.5
Фибриноген 189
Протромбиновое время 80 % > 70
МНО 1.15 eд

Из хронических состояний описываю как живу. в 2012 году переболел отитом,остались постоянные 5 шумов,которые держат живот в напряжении.Позже добавились проблемы со зрением. Давит голову,никогда не высыпаюсь,всегда голоден , но не всегда ем,часто голодаю. 24 на 7 нахожусь в состоянии стресса,пока есть проблемы с ушами и глазами не психовать не получится,в общем нету условий которые снимут стресс.
Имеется остеохондроз шейный,в пояснице не известно
3 года назад делал узи брюшной,загиб желчного , застой желчи. ГЭРБ

Из состояния по коже , беспокоит зуд,живот не худеет,даже если ничего не ешь 3 дня,всё равно остаётся какое никакое но пузо , которое я постоянно держу в напряжении , хоть рост 174 , вес 59-63 кг всегда. Откуда то взялась перхоть и себорейный дерматит недавно . Не исключаю то что меня могли отравить когда то какими то веществами, гепатитов абсдег нету . На это всё , прошу помощи разобраться в диагнозе,в любом случае сейчас пойду очно , но всё же
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите на прием к психоневрологу. В Москве могу посоветовать +7495-1354402. Запишитесь к Владимиру Анатольевичу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, сделать узи брюшной полости и гастроскопию.
Если кровь на АЛТ и ГГТП, гепатиты В и С нормальные - подозрение на синдром Жильбера и дискинезию (см. ДЖВП).