ДЕВУШКА 23 ГОДА

№993732 Девушка 23 года
Виктория Жен., 23 лет. Беларусь Солигорск
Здраствуйте,вот уже как 8 месец не могу вылечить желудок,анализы все хорошие,узи бр.полости тоже хорошее,зонт показал недостаточность кардии желудка,хронический гастродуоденит,дуодено-гастральный рефлюкс.Лечение начиналось лансозол 1 таб.на тощак,мотилиум до еды 3 раза и альмагель,пропила это 3 месяца улучшений ноль,счас начала задыхаться не могу вдохнуть глубоко переодически получаеться,живот болит под грудиной как будто сжимает там все, и пища кусками как будто застяет ,а потом выходит вместе с отрыжкой,сходила опять к гастроэнтерологу назначила,омез 1 таб.мотилиум 3 раза в день и урсаклин 2 таб на ночь,пью уже 20 дней лучше не становиться никак,ну конечно же диету строго соблюдаю.Незнаю что дальше делать с каждым днем все хуже,да и посоветовала не нервничать так как из за этого у меня и проблемы с желудком,стресс получила пол как раз как это все обноружилось.Помогит
Здраствуйте,вот уже как 8 месец не могу вылечить желудок,анализы все хорошие,узи бр.полости тоже хорошее,зонт показал недостаточность кардии желудка,хронический гастродуоденит,дуодено-гастральный рефлюкс.Лечение начиналось лансозол 1 таб.на тощак,мотилиум до еды 3 раза и альмагель,пропила это 3 месяца улучшений ноль,счас начала задыхаться не могу вдохнуть глубоко переодически получаеться,живот болит под грудиной как будто сжимает там все, и пища кусками как будто застяет ,а потом выходит вместе с отрыжкой,сходила опять к гастроэнтерологу назначила,омез 1 таб.мотилиум 3 раза в день и урсаклин 2 таб на ночь,пью уже 20 дней лучше не становиться никак,ну конечно же диету строго соблюдаю.Незнаю что дальше делать с каждым днем все хуже,да и посоветовала не нервничать так как из за этого у меня и проблемы с желудком,стресс получила пол как раз как это все обноружилось.Помогите !у
Здраствуйте,вот уже как 8 месец не могу вылечить желудок,анализы все хорошие,узи бр.полости тоже хорошее,зонт показал недостаточность кардии желудка,хронический гастродуоденит,дуодено-гастральный рефлюкс.Лечение начиналось лансозол 1 таб.на тощак,мотилиум до еды 3 раза и альмагель,пропила это 3 месяца улучшений ноль,счас начала задыхаться не могу вдохнуть глубоко переодически получаеться,живот болит под грудиной как будто сжимает там все, и пища кусками как будто застяет ,а потом выходит вместе с отрыжкой,сходила опять к гастроэнтерологу назначила,омез 1 таб.мотилиум 3 раза в день и урсаклин 2 таб на ночь,пью уже 20 дней лучше не становиться никак,ну конечно же диету строго соблюдаю.Незнаю что дальше делать с каждым днем все хуже,да и посоветовала не нервничать так как из за этого у меня и проблемы с желудком,стресс получила пол как раз как это все обноружилось.Помогите устала от всего ,как начать жить нормально без этих ужасных болей .
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сделать рентген пищевода, для исключения грыжи (см. ГПОД).
Попробуйте вместо мотилиум тримедат по 200 мг 3 р/сут 20 дней. И обязательно успокаивающее (ново-пассит). Консультация психотерапевта, который может подсказать, как лечиться после стресса.