ПОЛИПЫ БИОПСИЯ

№994068 Полипы Биопсия
Александр Муж., 28 лет. Россия Ярославль
1 ВОПРОС.

Около 2 лет беспокоят постоянные поносы, 3 года назад была сделала колоно-с биопсией тогда было выявлено полиповидное образование до 0.3 см. но биопсия не подтвердила, сказали все норм.
Сеичас снова сделал колоно с биопсией:
Заключение колоно: Внутренний геморой 1ст.
РЕЗУЛЬТАТ БИОПСИИ: http://www.pixic.ru/i/S0J16486225215f3.jpg

Я так понимаю ничего не выявлено?, также как 3 года назад?

2 ВОПРОС.

По рекомендации гастроэнтеролога 7 месяцев назад делал гастроскопию, тогда поставили рефклюкс-эзофагист 1ст. Антральный гастрит HB неассоциированный. ПРОЛЕЧИЛСЯ 2 месяца!

Сеичас снова сделал гастроскопию, спустя 7 месяцев нашли полип 0.9 см.
Заключение: Незначительный гастроуденит. Полип области кардиального жома

БИОПСИЯ ПОЛИПА: http://www.pixic.ru/i/l0Z1V4h602H2B6U0.jpg

Эндоскопист не стал удалять полип, сказал место неблагоприятное, нужно в стационаре-хирургии удалять.

Переживаю за полип, его небыло7 месяцев назад и тут бах и уже сантиметр почти, у меня наследственность онко плохая
Какое лечение по 1 и 2 вопросу, и как часто снова делать гастроскопию и колоноскопию напишите пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Александр - постоянные поносы и наличие полипа говорит о нераспознанной хронической инфекции,которую надо выявлять и убирать.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
В кишечнике полип не выявлен, но есть признаки колита. Напишите полный текст колоноскопии.
 Полип области кардиального жома гиперпластический (склонный к росту) надо удалять в хирургическом отделении (для подстраховки). Удалять будут через эндоскоп.

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Леченим занимается врач очно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Данный вопрос решается только очно и индивидуально.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без очного осмотра не обойтись.