ЧТО ДЕЛАТЬ?

№995188 Что делать?
Иван Муж., 39 лет. Россия Казань
Уже длительное время( около 3х месяцев беспокоит сухой кашель). Зимой переболел трахеитом( болел и кашлял долго около 2,5 месяца, проколол цефтриаксон 3 курса по 10 уколов, принимал эреспал, делал ингаляции антибиотиками и лазолваном). Вродебы все прошло. Затем в начале августа снова возобновился кашель ( сделал рентген 2 раза- без патологий, сказали остаточные явления и венозный застой - Пульмонолог). Сказали еще делать ингаляции с Лазолваном и 1 месяц Эреспал, также он направил на массаж и мануальную терапию с иголками. После мануальщика через 4 недели после окончания сеансов у меня началось жжение в груди и боли в спине. Увезли на скорой в кардиологию, но перевели в терапию, т.к. с сердцем сказали все в порядке. Пролежал в терапии. Обследовали всего. Нашли эзофагит и гастрит, а также гипертонию. Прописали Омепразол и Эланоприл, давали Мотилиум, прописали хондропротекторы( [Хондрогарт, нимисулид, сирдалуд глюкозамин хондроитин) Ревматолог плохого не нашел. Болезни Бехтерева нет. В анализах повышение мочевой кислоты, лейкоцитов. Я рассказал про кашель, что у меня нашли эзофагит, она сказала продолжать пить Омепразол и делать ингаляции Лазолваном. Но вот я уже пью его 4 недели и Лазолван неделю, но кашель с утра до вечера, иногда аж с рвотным рефлексом, на языке бывает светлый налет у основания с утра. И вот уже 5 дней чувства кома в горле, которое тоже провоцирует на кашель. Но горло не болит. Что делать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если в течении 10 дней кашель от омепразола (20мг 2 р/сут) не проходит - кашель не из-за ГЭРБ. Консультацмя ЛОР-врача и пульмонолога, бронхоскопия.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр аллерголога и психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо очно обратиться к врачу-психотерапевту. Речь идет о психосоматической симптоматике.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужно продолжить обследование.