ПОЛ ГОДА БОЛИ СЛЕВА ПОД РЕБРАМИ.ПО ФГДС ЭРОЗИЯ ПИЩЕВОДА.
№995410 Пол года боли слева под ребрами.По ФГДС эрозия пищевода.
Олег Муж., 35 лет. Россия Ижевмк
25.11.2017 11:35
добрый день. с июля месяца беспокоят боли слева под ребрами. иногда боль бывет в спине , в позвоночнике как бы., на уровне желудка. в июле делал узи органов брюшной полости. по результатам легкая отечность поджелудочной.пил креон и омез. боль не прошла. в конце августа делал снова узи .все в порядке. но в желудке была жидкость , хотя вроде не пил перед узи. сдавал кровь несколько раз все анализы в норме. в октябре проставил курс уколов диклофенак и мидокалм., так как терапевт сказала что остеохондроз. боль прошла. но так как неудачно поставил укол началось воспаление в ягодице и пришлось пить ципролет и найз. все это время боли не было. спустя 2 недели боль вернулась снова. сделали рентген грудной клетки . все в норме. после сделал фгс, которая показала эрозию пищевода .пошел к гастроэнтерологу. назначила ребагит 3 раза в день, эманеру с утра и урсосан натощак. пью неделю .боль не проходит. пришлось еще к урологу идти , так как появилось жжение постоянное после мочеиспускания. сдал андрофлор. по результам анаэробные микробы. сказала пить ципролет или таваник. хотелось у вас узнать. не повредит ли щас прием антибиотиков ? но без них как сказал уролог никак. и может ли эрозия давать такие боли и как скоро она пройдет?
http://s019.radikal.ru/i642/1711/4d/ba861dc199ed.jpg
http://s014.radikal.ru/i326/1711/a5/449340475a79.jpg
http://i056.radikal.ru/1711/ff/748186c3df5c.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1711/ce/8ceb977f2d40.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1711/19/fd3ca2b7f29f.jpg
http://i069.radikal.ru/1711/1f/450f57b5eb04.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1711/1a/82a1f639025b.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не может эрозия давать такие боли слева. Есть признаки панкреатита.
Время создания: 25 Ноября 2017 23:50