ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В РЕЗУЛЬТАТАХ АНАЛИЗОВ

№995544 Помогите разобраться в результатах анализов
Алиса Жен., 32 лет. Тверь
Здравствуйте. Болит левое подреберье и отдает в спину, также иногда справа и урчит весь кишечник, иногда боли и спазмы по всему животу. Сдавала клинический анализ - в норме. Биохимия тоже. По узид брюшной там есть минимальные отклонения поджелудочной.. https://www.consmed.ru/gastroenterolog/view/993210/ тут фото. В итоге сдала копрограмму, на скрытую кровь и дисбактериоз. Скрытая кровь - отрицательно.
Результат исследования
Макроскопическая характеристика: Консистенция: кашицеобразный ; Цвет: естественный ; Примеси: непереваренная пища ; Запах: естественный ; pH: 6.5 ;
Группа микробиоты
N
Представитель микробиоценоза
Микроорганизм
Количество (КОЕ/гр), 10^
Изменения в пробе*
Норма (КОЕ/гр), 10^
Облигатная
ОМЧ анаэробов
Нарушение
9 - 12
Облигатная
ОМЧ факультативных аэробов
7 - 8
Облигатная
ОМЧ анаэробов/ ОМЧ факультативных аэробов
1.14
Снижение
Облигатная
Бифидобактерии
Bifidobacterium spp.
Нарушение
9 - 10
Облигатная
Лактобактерии
Lactobacillus spp.
Нарушение
7 - 8
Облигатная
E.coli с нормальной ферментативной активностью
7 - 8
Облигатная
Энтерококки и стрептококки:
Enterococcus faecium
5 - 8
Факультативная
гемолитических стрептококков
Факультативная
Бактероиды:
Bacteroides vulgatus
Нарушение
9 - 10
Факультативная
% гемолитических
Факультативная
Условно-патогенные энтеробактерии (УПЭ):
0 - 4
Факультативная
гемолитических
E. coli (гемолитическая)
Превышение
Факультативная
лактозонегативных E.coli
0 - 5
Факультативная
Клостридии патогенные
0 - 5
Факультативная
Дрожжеподобные грибы
0 - 4
Транзиторная
Патогенные эшерихии, шигеллы, сальмонеллы, кампилобактерии, аэромонады, плезиомонады, листерии, иерсинии
Транзиторная
Стафилококки:
Транзиторная
гемолитические
Транзиторная
коагулазопозитивные
Транзиторная
коагулазонегативные
0 - 4
Транзиторная
Плесневые грибы
Транзиторная
Неферментирующие бактерии
0 - 4
Примечание: «0»- не обнаружено.

Антагонистическая активность (АА) пробиотиков
Штамм пробиотика Условно-патогенная флора Вид микроорганизма
Lactobacillus plantarum ( Лактобактерин )
высокая АА
E. coli (гемолитическая)
Нормофлорин - Л
высокая АА
E. coli (гемолитическая)
Линекс
высокая АА
E. coli (гемолитическая)
Аципол
высокая АА
E. coli (гемолитическая)

По копрограмме все хорошо, только присутсвует непереваренная пища и мышечные волокна.

О чем могут говорить такие результаты? Подскажите есть ли серьезнае проблемы?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлен дисбактериоз средней тяжести. Лечить E. coli (гемолитическая) и затем восстанавливать нормальную микрофлору.