КОРРЕКТИРОВКА ЛЕЧЕНИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТУ БИОПСИИ (КОЛОНОСКОПИИ)

№995851 Корректировка лечения по результату биопсии (колоноскопии)
Евгения Жен., 25 лет. Санкт-петербург
До не давнего времени я наблюдалась в клинике в Екатеринбурге у гастроэнтеролога, но переехала в Питер как 2 недели назад. Врач оставила e-mail, но не отвечает.((
Суть: после ФГС была взята биопсия (несколько видов, диагноз с учетом результатов прописан в приеме гастроэнтеролога) и сданы необходимые анализы (есть все результаты).
Также была сделана колоноскопия, после которой был поставлен промежуточный неуточненный диагноз (тоже все есть). Однако биопсия еще не была готова. На текущий момент есть результат с диагнозом, после которого врач сказала оповестить ее по почте и скорректировать лечение по необходимости.
На текущий момент принимаю:
Пентаса 500мг (2р в день по одной таб) + Париет (утром до еды, 1 таблетку).

Курс приема пентасы был озвучен на начальном этапе как 2 месяца (далее корректировка доз), а вообще минимум 6 месяцев следовало пропить.
Париет был назначен на 4 недели, уже пропит (сегодня выпила последнюю таблетку).

Пол: Ж, Вес: 49кг, Возраст: 25
Результаты прилагаю. Если что-то еще нужно будет, могу поискать.
http://s019.radikal.ru/i613/1711/e1/ddd22b3a2834.png
http://s019.radikal.ru/i634/1711/64/f763b29b4079.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1711/ef/2ac2435fb4d9.png
http://s019.radikal.ru/i624/1711/ff/d23c0e555333.png
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Воспаление в подвздошной кишке уменьшилось, но сохраняется. Продолжить лечение: Пентаса по 500мг 2р/сут 30 дней  + Париет (утром до еды, 1 таблетку через день 15 таблеток).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Четко и полно опишите все Ваши жалобы на своё самочувствие. Без этого ничего сказать нельзя.
Если судить по описанию ситуации и результатам обследований, похоже Вас не от того лечат. Надо разбираться.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  лучше бы очно посетить врача.