ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ

№996021 Эрозивный бульбит
Яна Жен., 45 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!Не пью ,не курю,есть избыточный вес, 2 месяца назад обнаружили эрозивный гастрит, хеликобактер +++,полностью прошла 2-х недельный курс лечения антибиотиками ,Де-нолом(принимала 1 месяц), париетом, бифиформ(все по схеме),контроль ФГДС показал,что все в норме,продолжаю пить по утрам нольпазу,10 дней назад была гинекологическая операция,общий наркоз,неделю капали антибиотики,появились сильные боли,ФГДС показало эрозивный бульбит,катаральный гастрит,что пить?доктор сказал омез утром и вечером,не помогает.Почему не помогают лекарства и диета?Может есть другие лекарства ,помогите.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Потому, что Вы лечите мираж.
Мираж - отображение действительности, находящейся далеко от миража.
Медицина - наука доказательная. Если не помогает, это доказывает, что диагноз не верен и качество врача.
Пишите все свои жалобы, четко и подробно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что со стулом?