ЛАКТОЗА САХАР И АППЕТИТ

№996703 Лактоза сахар и аппетит
Ля Жен., 27 лет. россия москва
Подскажите если есть непереносимость лактозы, но допустим вздутия печенья не в слишком большом колве не вызывают .но может от них быть сильный аппетит потом .если при непереносимости может подниматься сахар от лактозы,причем на эти продукты нет вздутия и тд симптомов но может при этом подниматься сахар и быть сильный аппетит ? Или раз нет симптомов жкт то нет
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Непереносимость лактозы - да. А вот дальнейшая часть вопроса не подлежит здравому пониманию.
Вы спокойно и полно опишите что с Вами происходит и какие имеются жалобы на состояние здоровья.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Раз нет симптомов жкт то нет.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, это никак не связано с переносимостью лактозы, но в большинстве случаев употребление в пищу простых и легкоусвояемых углеводов (сахар, шоколад, печенье, выпечка, пирожные) вызывает резкий подъем сахара, а потом столь же резкую утилизацию его (падение сахара крови), что действительно может вызвать чувство голода.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не обязательно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
есть такая вероятность