КАК ПРИНИМАТЬ ПРОБИОТИКИ

№997306 Как принимать пробиотики
михаил Муж., 41 лет. советская гавань
Михаил, 40 л. В связи с орви принимаю ампициллин( на 7 дней). Как принимать пробиотики после приема антибиотика? Может аципол 3 р/д - 15 дней, и бифиформ 3р/д - 21 день, одновременно? И нужно ли принимать пребиотики? Подскажите пожста
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лучше линекс во время приема и 7 дней после окончания приема антибиотиков.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
После окончания приема антибиотиков 7 дней.