УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№998534 Узи брюшной полости
Александра Жен., 27 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте.
После родов прошло 2 месяца, решила обследоваться, сделала узи брюшной полости.
Печень в норме, селезенка тоже.
Желчный пузырь.
Расположение обычное, форма грушевидная. Размеры 76 на 26. Стенки неравномерно утолщены, без признаков острого воспаления. Околопузырная клетчатка не изменена. Содержимое застойное с густым пристеночным осадком. Конкременты не видны. Желчные протоки не расширены, стенки не уплотнены. Общий желчный проток 4,2 мм, не расширен.
Поджелудочная железа.
Расположение обычное, форма правильная. Контуры ровные, нечеткие. Головка 22 мм, тело 24, хвост 17. Не увеличена. Эхо структура однородная. Определяется диффузно расположенные линейные и точеченые гипоэхогенные включения в паренхиме. Вирсунгов проток не расширен. В заключении написано эхо признаки хронического не калькулезного холецистита-панкреатита.
Врач который узи сказал что ничего ужасного, все нормально, живите долго и счастливо.
Но я не разделив его оптимизма, пошла сдавать анализы.

Билирубин общий 15.15 (5.0 - 21.0)
Билирубин прямой 3.20 (0 - 5.4)
Билирубин непрямой 11.95 (2.45 - 20.0)
Аланинаминотрансфераза 41.49 (тут для женщин максимум 35), У меня немного повышено.
Аспартатаминотрансфераза 34.21 (до 35)
Холинэстераза 9.72 (3.93 - 10.80 - женщины)
Щелочная фосфатаза 52.42 (30-120)
Альфа-амилаза 45.51 (28-100)
Липаза 31,46 (0-60)
В общем анализе крови все хорошо тоже, ни одного отклонения.

Копрограмма
Физические свойства
Цвет коричневый
Остатки пищи не обнаружены
Консистенция оформленный
Микроскопические исследования
Мышечные волокна: измененные небольшое количество
Мышечные волокна: не измененные отсутствуют
Непереваримая растительная клетчатка небольшое количество
Переваримая растительная клетчатка умеренное количество
Крахмал: внутриклеточный отсутствуют
Крахмал: внеклеточный отсутствуют
Жир нейтральный отсутствуют
Жирные кислоты незначительное количество
Мыла отсутствуют
Слизь небольшое количество
Лейкоциты единичные в препарате
Эритроциты отсутствуют
Эпителиальные клетки единичные в препарате
Йодофильная флора отсутствует
Дрожжеподобный гриб присутствует
Элементы с признаками злокачественности отсутствуют/
У меня следующие вопросы.
При таких анализах и отсутствии жалоб действительно может быть такой диагноз как в заключении узи?
Ведь симтомов нет, только иногда бывает газообразование, но обычно при приеме успокоительных его нет (уже проверено)
Я не знаю что теперь, куда идти и что лечить.
При беременности все анализы были идеальные и самочувствие тоже.
Как мне подтвердить или опровергнуть эти диагнозы?. Может еще что то сдать?
Все предыдущее я сдала, почитав что при панкреатите там будут изменения.
Подскажите пожалуйта, я буду очень благодарна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ в норме.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Предрасположенность к ЖКБ (см.). Надо лечить холецистит с пузырным холестазом.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все, физически, с Вами хорошо.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет проблем.