ХРОНИЧЕСКИ ЖИДКИЙ СТУЛ. ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА

№998852 Хронически жидкий стул. Поднялась температура
Ирина Жен., 41 лет. Россия Новозыбков
Здравствуйте! У меня уже около года жидко - пластилиновый, периодически темно коричневый с пеной и ужасным запахом стул после каждого приема пищи. Проверяла желудок и кишечник - все в порядке. Сдавала анализы мочи и анализ крови, только следы кетоновых тел, остальное в норме. Периодически режет под ложечкой, но это не значительно и как правило после этого хочется в туалет. Сейчас лежу дома с поломанным копчиком, в больницу попасть проблематично, а сегодня стул стал совсем коричневым и сильно пенится, поднялась температура до 37 и двух и немного крутит правый бок (кажется кишечник) Выраженных болей нет, но впереди выходные и у меня начинается паника. Как себе помочь хотябы до понедельника.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Похоже на наличие инфекции. Найдите грамотного терапевта. Если так плохо, вызывайте скорую, должны положить в больницу. Там надеюсь должны разобраться.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Помогут имодиум и энтерол (вместе). При болях - дюспсталин. Курс 10 дней.
За это время пройти  Обследование: кровь биох. анализ (печёночныйкомплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист,  УЗИ вн. органов, УЗИ кишечника с контрастированием или Колоноскопия.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Смекта, нормофлорин.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. лучше обратиться к врачу.