ТРОМБОЦИТЫ

№1011400 тромбоциты
марина Жен., 41 лет. россия москва
Здравствуйте, принимаю кок ярина 1,8 мес. В третьем подряд оак крови повышены тромбоциты 450-460. Может это быть от приема ярины? Надо ли разжижать кровь или отменять ярину? остальные показатели в норме.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Теоретически такое может быть. Для решения вопроса о необходимости приема кроворазжижающих препаратов необходимо исследование коагуляционного статуса - сделайте коагулограмму.