РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРУЙТЕ

№1012901 Результаты пожалуйста расшифруйте
Виктория Жен., 29 лет. Россия Краснодар
После замершей беременности. Врач гинеколог направил на исследование : определение генетических полиморфинов, ассоциированных с риском развития тромбофилии.1.фактор|| протромбин результат G Генотип без особенностей.Тромбоцитарный рецептор к коллагену C T склонность к повышению агдезии тромбоцитов. Ингибитор тканевого активатора плазминогена 5G 4G Полиморфизм в гетерозиготном состоянии.Возможно повышение уровня PAI-I и снижение фибролитической активности крови. Все остальное без особенностей. Что это означает? Это страшно при беременности?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Имеется наследственная комбинированная тромбофилия. Нужна медикаментозная профилактика (при планировании беременности).