ЛЕЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ

№1014473 Лечение по результатам анализов
Анастасия Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, что мне делать. На протяжении полугода очень плохо себя чувствую, сильная слабость, полная потеря работоспособности, головокружение и иногда поднимается температура в районе 37,4. Есть некоторые проблемы по неврологии, но врач говорит, что они не могут давать такие симптомы. Проверяла щитовидку-всё в порядке. Сдавала несколько анализов, из последних не в норме оказался гемоглобин (117), ферритин (9) и железо (31,2)-хотя сдавала его летом и оно было 5,9, никак не лечилась. Подскажите, пожалуйста, нужно ли предпринимать какие-то действия с такими результатами анализов и как-то лечиться. Возможно нужно пройти ещё дополнительные исследования для установления причины плохого самочувствия. Заранее большое спасибо за ответ!
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Да, нужно принимать препараты железа (например сорбифер 2 таблетки в день) в течение 1,5 месяцев, затем пересдать клинический анализ крови. А какие проблемы по неврологии?
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется лечение препаратами железа.