С-РЕАКТИВНЫЙ БЕЛОК, НЕЙТРОФИЛЫ

№1055674 С-реактивный белок, нейтрофилы
Юлия Жен., 34 лет. Москва
Добрый день. Жен., 34 года. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переживать. Сколько себя, помню в формуле крови всегда было больше % лимфоцитов, а нейтрофилов на нижней границе нормы. Сейчас уже более 6 мес. нейтрофилов стало больше чем обычно. Если всегда было около 2-2.5 тыс. сейчас их больше 4 тыс. Анализы в этот раз сдавала на 6-й день болезни ОРВИ (первые 2-а дня 38.3, сбивала парацетомолом, с 3-го дня и по сегодняшний кашель, легкая, заложенность носа, дискомфорт в горле). С реактивный белок пришел 16.5. Возможно ли такое повышение при ОРВИ и нормально ли на 6-й день болезни? Я жуткий онкофоб, уже сижу трясусь как осиновый листик и читаю интернет. И еще беспокоит высокий гемоглобин, хотя всегда была анемия и низкий ферритин.

https://c.radikal.ru/c32/1909/d1/350f6275a38f.png

https://d.radikal.ru/d18/1909/95/4d8360d9760c.png
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Добрый день!
Переживать не стоит - анализы хорошие! Гемоглобин в норме (норма до 160). СРБ соответствует перенесенному ОРВИ.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это хорошие результаты