ЗАМЕТИЛА НА КОЖЕ ЖИВОТА ВНУТРЕННИЙ КРОВОПОДТЕК

№248755 Заметила на коже живота внутренний кровоподтек
Ирина Жен., 37 лет. Россия Бавлы
Очень много пила антибиотиков. Заметила на коже живота внутренний кровоподтек. Перестала пить дальше антибиотики и сдала анализ крови. СОЭ - 3, Лейкоциты - 3,2, Гемоглобин 100, Тромбоциты - 180 тыс.
Антибиотики которые я принимала: Амоксициллин, кларитромицин, омез.
Заранее спасибо за ответ!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
В принципе, любые антибиотики влияют на свертывающую систему, но тогда кровоизлияния в первую очередь появляются не на животе, а на ногах. Если есть возможность, пришлите фото кровоподтека.