УМЕРЕННО ПОВЫШЕНА АКТИВНОТЬ ЕРМЕНТА -АСТ

№257194 умеренно повышена активноть ермента -АСТ
чинара Жен., 35 лет. Казахстан Астана
Здравстуйте, подскажите пожалуйста Аспартатаминотрансфераза 40,59 ед/л при норме (10.00-30.00), также по клиническому анализу гематокрит 44,40% при норме (36.00-42.00), моноциты 0,98 10е9/л при норме (0.00-0.70), остальные показатели в орме, что это значит врач-аллерголог отправил на консультацию к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Напишите анализы полностью