ХРОНИЧЕСКИЙ МИЕЛОЛЕЙКОЗ

№260439 Хронический миелолейкоз
Лида Жен., 42 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Мы были бы Вам очень благодарны,если бы посмотрели наши анализы и сказали,правильно ли нам поставили диагноз фазы ХМЛ.

Исследование костного мозга

Бласты 1,5

Промиелоциты 1,5

Нейтрофильные миелоциты 33,5

Нейтрофильные метамиелоциты 7,5

Палочкоядерные нейтрофилы 13

Сегментоядерные нейтрофилы 29,5

Эозинофильные миелоциты 2,5

Эозинофилы 0,5

Базофильные миелоциты 1,5

Базофилы 2

Лимфоциты 1,5

Моноциты 0,5

МЕГАЛОБЛАСТЫ
Базофильные нормобласты 1

Полихроматофильные нормобласты 3

Все эритрокариоциты 4

ИНДЕКСЫ КОСТНОГО МОЗГА
Лейко-эритрокариоцитарное отношение 92
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Диагноз ХМЛ устанавлявается только на основании цитогенетического исследования. Должна быть обнаружена Филадельфийская хромосома. Надеюсь, что это исследование Вам провели до назначения Гливека. Так как бластов до 5% - фаза хроническая