НЕОБЪЯСНИМОЕ ПОЯВЛЕНИЕ СИНЯКОВ.

№288522 Необъяснимое появление синяков.
Irina Жен., 29 лет. Украина Николаев
Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать с такой проблемой: каждый день у меня на ногах и бедрах появляются новые синяки. Проходят через 2-3 дня, и снова появляются новые.
А сегодня под глазом маленький сосуд проявился какой-то сиреневой «ниточкой».
Что это может быть?
Сейчас я пью детралекс.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
нужно для начала сделать общий анализ крови с тромбоцитами. Зачем вы пьете детралекс?