ЛЕЙКОЦИТЫ, НЕЙТРОФИЛЫ ПОНИЖЕНЫ, ЛИМФОЦИТЫ ПОВЫШЕНЫ

№34580 Лейкоциты, нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены
Юлия Жен., 29 лет. Россия Москва
Помогите, пожалуйста! Анализ крови в норме, кроме: лейкоциты 3,93; нейтрофилы (общ.число) 33,4; лимфоциты 50,6. О чем это может говорить и что делать? Причина анализа - небольшая припухлость под ключицей. УЗИ груди и мягких тканей (в т.ч. этой припухлости) в норме. Гастероскопия тоже. Спасибо)
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
нужно пересдать анализ крови, если лимфоцитоз нарастает,то нужно сделать биопсию этой припухлости.
е.И.