ПОСЛЕДСТВИЯ КАПЕЛЬНИЦЫ

№41224 последствия капельницы
Александра Жен., 28 лет. Украина Одесса
2 недели назад делала операцию на ноги.Ставили капельницу через катетр. Его не снимали 4 дня, мотивируя что уколы в вену через него будут колоть для удобства.Хотя дискомфорт был постоянно-тянуло мышцу по всему предплечью.На данный момент у меня синяк по всей длине вены к плечу.При пальпации будто проволока под кожей,впечатление что кровь в ней застыла и не циркулирует.Мои переживания беспочвенны и все пройдет или все же есть повод для беспокойства?
Возможна несовместимость при подборе вводимых препаратов?Спасибо.
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Нужно показать руку хирургу, может быть придется сделать какие-то анализы по его назначению. В наше время можно проверить, циркулирует ли кровь, есть методы.
Е. И.