ПОВЫШЕН ГАММА-ГТ

№562316 Повышен Гамма-ГТ
Владимир Муж., 28 лет. Москва
Добрый день проходил диспансеризацию сдал анализы:
Мочевина -3.9 ммоль/л
Глюкоза (фторид) -4.7 ммоль/л
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) -41.4 Ед/л
Aспартатаминотрансфераза (АСТ) -38.4 Ед/л
Гамма-ГТ -305 Ед/л
Креатинкиназа -107 Ед/л
Билирубин общий-12.3 мкмоль/л
Билирубин прямой-2.2 мкмоль/л
Мочевая кислота-275.5
Вирус гепатита TTV - кач. ДНК обнаружена
Вирус гепатита TTV - колич.-7670 копий/мл
По назначению врача принимал в течении месяца по программе лечения гепатита С:
амексин,имунофан,гептрал,холосас
Спустя месяц сдал анализ
Гамма-ГТ -384 Ед/л.
Как определить что это,лечение не помогло,что делать?Нужно ли вообще лечить TTV,может причина повышенного Гамма-ГТ не в TTV а в чём то другом?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Патогенность вируса TTV не установлена, т.е. нет убедительных данных о связи болезней печени с вирусом TTV. Этот анализ вообще не нужно было сдавать. Лекарств действующих на этот вирус нет.

«По назначению врача принимал в течении месяца по программе лечения гепатита С:
амексин,имунофан,гептрал,холосас»

Мда.... Феерично. Такой программы лечения вирусного гепатита С нет! Повторяю, нет средств лечения болезней ассоциированных с вирусом TTV, ибо не установлен cам факт существования таких болезней и нет антиTTV
средств с доказанным эффектом.

Давайте обсуждать предметно. Опишите жалобы в хронологическом порядке. Выложите все данные обследования в виде сканов, личные данные в них сотрите.