МИЕЛОГРАММА

№576928 миелограмма
Генриетта Жен., 39 лет. Россия Советский ХМАО-Югра
Добрый день ! Моему сыну 8 лет и у него лейкопения, нейтропения, гипотериоз, витилиго. Сделали стернальную пункцию. Недифференцируемые бласты 2,6, соотношение лейко/эритро 3,7/1,0, нейтрофилов 0,5, эозинофилов 0,0, эритрокарциоцитов 0,76. Заключение: препарат умеренноклеточный, поли..родный, резко сужен гранулац. росток. Отмечается умеренная эозинофилия. Много разрушенных клеток. Это серьезно?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимы компенсация гипотиреоза, консультация ревматолога для исключения ряда аутоиммунных болезней и наблюдение педиатра.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения