ПОМОГИТЕ

№590243 помогите
Алена Жен., 17 лет. Россия Москва
Утром сахар натощак 2,0 скажите пожалуйста, это норма? Что следует сделать? У брата диабет 1 типа, у деда 2 типа, это наследственное заболевание? 17 лет, жен. Вес 43 кг, рост 166 см. Сухость во рту, при общем анализе крови было выявлено обезвоживание. Часто бегаю в туалет. Насколько мне известно при сахарном диабете сахар на тощак выше 7,0, а у меня наоборот низкий с чем это мб связано?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Для начала надо повторить сахар,
потом выложите его здесь. Наследственные предпосылки не являются императивными.

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения