ДЛИТЕЛЬНЫЙ ЛИМФОЦИТОЗ И ЛЕЙКОЦИТОЗ ПОСЛЕ ГЕРПЕСА

№591900 длительный лимфоцитоз и лейкоцитоз после герпеса
Ирина Муж., 21 лет. Россия Киров
Добрый вечер. Уважаемый доктор! помогите пожалуйста разобраться в след ситуации: вот уже примерно три месяца лечусь, ничего не помогает, пропила кучу антибиотиков и противовирусных...началось всё с герпетической инфекции на губе,сначала нижней,потом верхней,потом прошло,на нос перешло..спустя пару дней заболла щека левая,увеличились незначительно лимфоузлы,за челюстью мышцы набухли стали твёрдыми повышенная потливость появилась, пропила кучу всего, только после противовирусной терапии полегче стало, даже вроде совсем прошло, даже потеть перестала, но потом щека снова заболела,даже утолщилась, стало стрелять будто бы по ходу нерва, по зубам боль шла, под глаз,в лоб отдавало, так периодически щека то припухнет то меньше станет, на челюсть больно нажимать,одно время вообще пол-лица болело, сдавала кровь там 39% лимфоцитов, потом ещё сдавала 47, лейкоцитов было 6,была у 5 специалистов, даже к онкологу отправили, сдала кровь- лимфоцитов 47 лейкоцитов 7 или 8 (точно не помню), онколог ничего не выявила, вот недавно сдала - лейкоцитов уже 11 (почти 12)....я напугалась уже вся, миндалины видна в зеве, лор врач сказал что не лор паталогия, хотя гной из неё вытекает...периодически выдавливаю,ощущаю вкус гноя...горло при этом болит постоянно,я чувствую как левая половина горла болит,что делать, подскажите пожалуйста, в последнее время ещё стали появлятьмя красные болезненные пятна на дёснах,щеках, и проходят дня через два......умоляю помогите,подскажите.С Уважением Ирина, 21 год.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Покажите все анализы в виде сканов. Завтра идите к гематологу и инфекционисту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения