С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО?

№595908 с чем это связано?
Анна Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте доктор!
всё началось после удаления гланд, был субкомпенсорованный хронический тонзиллит! перед операцией анализы были в норме. через полгода ситуация с анализами изменилась. гемоглобин стал очень высоким, в жизни такого не было, всегда всё было с ним хорошо. плюс ко всему некоторые показатели тоже стали выше нормы! помогите разобраться пожалуйста! я очень сильно переживаю... WBC 8.6 LY 1.8 MO 0.6 GR 6.2 LY% 20.9% MO% 7.4% GR 71.1% RBC 4.99 Hgb 15.9 HCT 43.5 MCV 87.1 MCH 31.8 MCHC 36.5 RDW 15.2% PLT 166 PCT 0.157% MPV 9.5 PDW 13.9
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это не высокий, а совершено нормальный гемоглобин!

И в целом анализ в норме.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения