ПОМОГИТЕ ОЦЕНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА

№598878 Помогите оценить результаты анализа
Оксана Жен., 38 лет. tttt
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Беременность 28-29 недель. Получила результат гемостаза крови. Что они означают? Некоторые показатели выше нормы. Как это может отразиться на течении беременности и развитии ребенка? РФМК в плазме 17(норма менее 12) концентрация фибриногена в плазме 5,61 (норма 2-4,5) каолиновое время (КВ) исходное 107,2(-) (норма 98) лебетоксное время с разведенным ядом гюрзы (ЛВ) 35,1(-) (норма 20,8) анцистроновое время 27,4 (норма 25,4) тромбиновое время 20,4 (норма 17) XII-зависимый фибринолиз 13 (норма 6-10).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

В норме при беременности ряд параметров
свертываемости подрастает, чтобы Вы не истекли кровью в родах.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения