АНАЛИЗ КРОВИ - ПОВЫШЕНЫ ЛИМФОЦИТЫ

№701904 анализ крови - повышены лимфоциты
Юлия Жен., 24 лет. украина одесса
Здравствуйте. помогите разобраться.
вот мой анализ крови

ОАКрови
эритроциты - 4,2
гемоглобин - 142
цветной показатель - 1,0
лейкоциты - 3,8
эозинофилы - 2
нейтрофилы
палоч. - 2
сегмен. - 37
лимфоциты - 54
моноциты - 4
индекс сдвига -1
роэ - 3 мм

в анализе были подчеркнуты сегмент. и лимфоциты.

мои жлобы - 2 года мучаюсь с одышкой и тахикардией. до сих пор не понимаю откуда они. также постоянная аллергия без причины (сыпь и зуд) и прыщи на лице и плечах, частые простуды, субфибрильная температура днем 37,2 , аллергия глаз (чего никогда не было раньше) уже пол года, головокружение, общее плохое самочувстиве, слабость, нервозность, проблемы с ЖДК, резкая потеря веса (не могу набрать)

щитовидка в норме, лор, кардиолог - норма.
проверялать на инфекции. выявили только ВЕБ в антителах (IgG )

все врачи расзводят руками. говорят здорова.

все время сижу на таблетках (успокоительные и витамины). без них сильная тахикардия и одышка.

скажите что это может быть (в соответствии с анализом).

могут ли быть глисты? на них не проверялась? болею уже 3 года
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

В крови относительный сдвиг в сторону лимфоцитов, за счет умеренного
снижения сегментов. Т.е. лимфоциты в норме, а их процент относительно увеличен
за счет снижения сегментов.

Ничего критического и клинически значимого в анализе нет.
Причинам такой нейтропении нет числа. Разбираться надо. Это может быть следствие
банальной ОРВИ.

Для предметного разговора о Вашем здоровье мне надо смотреть
сканы данных обследования.