ЭТО ЛЕЙКОЗ?

№800058 это лейкоз?
Анастасия Жен., 38 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, Александр Юрьевич!Мне 38 лет, и вы- моя последняя надежда!С 27 лет мучалась с эндометриозом-не могла забеременеть, в 30 лет сделала операцию, проколола курс Золодекса, и через год родила здоровую девочку.После родов месячные не пришли, и через два года (34 года)мне был поставлен диагноз«ранний климакс», принимала гормональные и органопрепараты, гомеопатию, последние таблетки были Фемастон 1/10-пила их 3 месяца, пока не стал снова болеть живот, по УЗИ-снова эндометриозные кисты на яичнике(правом). В связи с этим просила таблетки(в феврале 2014)18.03.2014 была на УЗИ брюшной полости(беспокоили боли в правом подреберье), было выявлено, что селезенка увеличена в размерах 12.2*7.4, S54.5(три года назад было 10.7*5.5, S 29).Меня попросила сдать анализы на гепатиты С и В(отрицательно), общий анализ крови показал низкие лейкоциты(2,4 10^9 /л) при норме 4.0-8.8, а по лейкоцитарной формуле нейтрофилы абс.к-во 1,11(норма 1.80-8.00, а лимфоциты выше 45.5(при норме 15.0-45.0). Инвазий не обнаружено.
Беспокоят слабость, головокружение, частая диарея(у меня хронический панкреатит, бескаменный холецистит и гастит).В мае показатель лейкоцитов увеличился до 4.00(вошел в нижнюю норму). в Начале июля решила перепроверить анализ, т.к. снова появилась слабость и тяжесть в ногах. Лейкоциты 2.7(при норме от 4.00),,эритроциты 3.85(при норме от 3.9),гемоглобин 113(при норме от 120), нейтрофилы 1.44(при норме от 2.00), лимфоциты 1.00(при норме от 1.2). В мае была у гематолога-она сказала, что пока нужно наблюдаться, дала только рекомендации по увеличению гемоглобина.
Не могли бы Вы подсказать, какой анализ надо сдать, чтобы определить лейкоз у меня или нет? Вирусные инфекций нет(болею редко, и это при часто болеющей маленьком ребенке) Кроме этого регулярно пью Конкор 2,5(у меня после родов развилась сильная синус.тахикардия).
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анастасия!

Собственно общий анализ крови абсолютно нелейкозный. По
назначению гематолога надо делать пункцию костного мозга. Анализ на ВИЧ делали?
ТТГ известен?