АНАЛИЗ КРОВИ
№865824 Анализ крови
Валентина Жен., 33 лет. Россия Ростов
29.07.2015 09:50
Доброе утро. Мне 33 года. Рост 164см, вес 60-61кг. Несколько месяцев придерживалась диеты низкокалорийной исключением сладкого и мучного.Были дни ела только овощной салат. Добавила бег уличный. После этого началась тахикардия (105, 120-130). Периодически поднималось давление 120/80, 130/? Единожды 140/?. При моём нормальном 105/?, 90/?. при котором я чувствую себя хорошо. Прошла узи сердца, экг. получила консультацию кардиолога.В поликлинике проколола рибоксин, пью панангин и рибоксин в таблетках. Вчера за компанию с ребенком сдала ОАК и ферритин. Результат ферритина 8 (нормальное значение 10-150 в таблице). Эритроциты 4.78 (3.92-5.08); гемоглабин 129 (119-146); гематокрит 39.2 (36.6-44); средний объём эритроцитов MCV 82 (82.9-98); среднее содержание гемоглабина в эритроците (MCH) 27.0 (27-32,3); Средняя концентрация Hb в эритроцитах (MCHC) 32.9 (31.8-34.7);отн.ширина распред.эритр.по объёму (ст.отклонение) 43.0 (38.2-49.2); отн.ширина распред эритр по объёму (коэфф вариации) 14.7 (12.1-14.3); тромбоциты 202 (173-390); средний объём тромбоцитов (MPV) 11.3 (9.1-11.9); тромбокрит (PCT) 0,23 (0.18-0,39);относит.ширина распред тромбоцитов по объёму (PDW) 12.7 (9.9-15.4). Лейкоциты 5.58 (4.49-12.68). прокомментируйте пожалуйста результаты анализа. Спасибо большое

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
ОАК в норме. Давайте предметно все обсудим в любой Вашей теме.
Время создания: 10 Августа 2015 20:10