ПЛОХОЙ АНАЛИЗ КРОВИ В СОВОКУПНОСТИ С ПЛОХИМ СОСТОЯНИЕМ

№869284 Плохой анализ крови в совокупности с плохим состоянием
Константин Муж., 21 лет. Россия Ростов
Здравствуйте. Я парень, мне 21 год. Из хронических заболеваний: гастрит, панкреатит, фарингит. Меня очень беспокоит и пугает мое состояние. В течении 5-ти дней я чувствую слабость, головокружение, потерю аппетита и ломоту в костях (признаков ОРВИ нет). Это состояние практически полностью проходит во время сна, но начиная с утра постепенно возвращается. Также имеются неприятные ощущения в области селезенки. Я дважды сдавал общий анализ крови (т.к. у меня постоянные подозрения в неточности анализа) и вот результаты:

Лейкоциты (WBC) - 4,6; нейтрофилы - 2.52; эозинофилы - 0.07; лимфоциты - 1.60; базофилы - 0.03; моноциты - 0.37; эритроциты - 5.31; гемоглобин - 169; гематокрит - 44.6 %, средний объем эритроцита - 84; MCH - 31.8; MCHC - 379; RDW - 12.2 %; тромбоциты - 232; средний объем тромбоцита - 8.1; тромбокрит (PCT) - 0.187; PDW 13.0 %; нейтрофилы (%) - 55.0 %; эозинофилы (%) - 1.5 %; базофилы (%) - 0.6 %; лимфоциты (%) - 34.9 %; моноциты (%) - 8.0 %.

Я очень боюсь, что эти показатели + мое состояние указывают на онкологическое заболевание. Очень беспокоит уровень MCHC - может ли он указывать на эритремию? Или может бы у меня быть сахарный диабет, лейкоз или какое-либо онкологическое заболевание?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет лейкоза, есть невроз. К терапевту обратитесь!