БОЛЬ В РЕБРЕ

№873592 Боль в ребре
Ольга Жен., 25 лет. Россия Самара
Здравствуйте доктор, по кт мне поставили очаговый фиброз печени и хронический холецистит, биохимические и общий анализ в норме, онкомаркеры в норме,меня беспокоит боль под грудью на ребре , как -будто припухшая область , делала узи припухшей области --жировая ткань, врачи предполагают межреберную невралгию так как есть остеохондроз, возможно ли что это фиброз дает боль на ребре и припухлость или это рак?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Фиброз печени не болит. Скорее боль скелетная. Если хотите обсуждать предметно, выложите все данные, включая архив с диском КТ. Там есть ЭТИ ребра. Я готов на на них посмотреть.