ОСОБО КОРОТКАЯ ПУПОВИНА

№8886 особо короткая пуповина
Инна Жен., 32 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте!
В моем случае - мертворожденный ребенок в 38 недель, тазовое предлежание, пуповина 32 см, дочка задохнулась при выходе, кесарево не стали проводить. Почему пуповина оказалась такой короткой?
Был у ребенка шанс выжить при естевенных и кесарево родах?
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Здравствуйте, на Ваши вопросы лучше ответить гинекологу-акушеру. Советую настаивать на кесаревом сечении в следующих родах.