У МЕНЯ ГЕПАТИТ?

№892753 у меня гепатит?
Андрей Муж., 38 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Сначала с новым годом, желаю здоровье и любви, остальное само придет!
меня выписали 6 дней назад, сам пришел в больницу, болел Левая сторона(а не правая), бывали много газов, при туалете острые боли, глотал фгс --желудок чист, сдал все анализы, просто кристальные--алт и аст в норме, нет не анемии и рое в норме!
единственное проблема--это увеличена селезенка--площадь-235 см квадрате, печен увеличен на 1 палец,
мне поставили типа ожирение--хотя у меня рост 173см, а вс 80кг!
вчера мой врач--который сначала мне сказал что у меня лейкоз, потом паралич селезенки, потом-рак селезенки, позвонил и сказал что у меня гепатит С анализы положительный!
сам себя чувствую просто супер---не когда в жизни (мне -38) не пил, не знаю что такое наркотики, но курю часто--сигарету!
кал и моча цвет не поменял и так вот мой анализ
--ИФА на антитела Ig G и Ig M к антигенам ВГС положительный
Коэффицент позитивности---ОП образца cor-15,1 ОП критическая-N5-72
Подскажите пожалуйста--это значит у меня Гепатит?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Мне трудно трактовать столь сумбурные сведения. Выложите сканы всех данных.