ВЫСОКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ МНО
№902558 Высокий показатель мно
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Москва
22.02.2016 09:05
Добрый день! Жен, 29 лет, 1 роды более года назад, из заболеваний холецистит, синдром жильбера. Всю беременность колола фраксипарин ,назначили для подстраховки, тк ранее была замершая беременность. Сейчас прохожу обследование у невролога по поводу головных болей, он назначил биохимию , общий анализ крови и МНО, в биохимии все нормально кроме не много повышенной мочевины -6.6. И холестерине -5.32. В общем анализе повышены эритроциты -5.14 и понижены зозмнофилы%-0.7. Гемоглобин в норме -145. Сыворочное железо тоже 7.9. А вотрезультаты МНО- ПРОТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ -14.1 сек. ПРОТРОМБИНОВЫЙ ИНДЕКС ПО КВИКУ-60%( норма 70-130). МНО(птв и пти)-1.18норма(0.8-1.14). Невролог ни чего по этому поводу не сказал , сделали узи сосудов головного мозга и ренген шейного отдела и сказал что причина в шейном остеахондрозе. Скажите пожалуйста что означают такие показатели МНО? Что нужно делать ? Обследоваться дальше у гематолога или все нормально? Из жалоб это синяки без видимых причин, усталость и головокружение.у родителей у всех инсульт( если это имеет значение)

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
МНО в норме. Все нормально! По анализам.
Время создания: 22 Февраля 2016 19:58