ВЫЯВЛЕНА МУТАЦИЯ ГЕНОВ

№935902 Выявлена мутация генов
Любовь Жен., 30 лет. Н.
Добрый день! Беременность, 18-19 недель. Выявили мутацию генов: 1. Полимарфоз гена ITGA2 в гомозиготном состоянии, что обуславливает увеличение скорости адгезии тромбоцито (TT), 2. Полимарфоз гена PAI-1 в гомозиготном состоянии, что обуславливает повышение уровня PAI-1 в крови и снижение фибринолитической активности крови (4G4G),
3. Полимарфоз гена MTHFR 677 C>T в гетерозиготном состоянии, что обуславливает снижение функциональной активности фермента метилентетрагидрофолат-редуктаза (CT),
4. Полимарфоз гена MTHFR 1298 A>C в гетерозиготном состоянии, что обуславливает снижение функциональной активности фермента метилентетрагидрофолат-редуктаза (AC),
5. Полимарфоз гена MTRR 66 A>G в гетерозиготном состоянии, что обуславливает снижение функциональной активности фермента метионин-синтеза-редуктаза (AG).
Подскажите что делать, мнение гениколога и гематолога разошлись принимать ли кроворазжижающие препараты. Гематолог против, гениколог назначил вессел дуэ эф. Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Любовь!

Гематолог по моему скромному мнению прав. Нужны пояснения?

Желаю беспроблемного течения беременности и благополучных родов!

Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Соглашусь с врачом
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нет в этом необходимости.