ВЫСОКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ Д-ДИМЕР 1754 МГ/МЛ БЕРЕМЕННОСТЬ 20 НЕДЕЛЬ.

№941281 Высокий показатель д-димер 1754 мг/мл беременность 20 недель.
Ольга Жен., 28 лет. Россия Кропоткин
Здравствуйте у меня беременность 20 недель, до этого было 2 неудачные беременности на 6-7 неделях.. Сдала анализы выявили высокий показатель д-димер 1754мг/мл, также сдала анализ на полиморфизм генов системы свертывания из 8 мутаций выявили одну (PAI- 4g/4g) на сколько это опасно для ребёнка, на данный момент принимаю курантил 75 2р в день. Помогите пожалуйста разобраться((( На приём к гематологу только через 2 недели..
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Ничего страшного в повышении д-димера нет.
Профилактическое лечение курантилом нужно продолжить (если нет изменений в коагулограмме, то ничего добавлять к лечению не нужно).