СУБФИБРИЛИТЕТ

№943767 Субфибрилитет
Жанна Жен., 35 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, два месяца назад заболела предположительно фарингитом( боль в горле, кашель, насморк, температура 37,5) все симптомы ушли кроме температуры, скачет 37-37,2 . Пила антибиотики панцеф 7 дней. Суммамед 3 дня, клатимицин 7 дней. Последний анализ крови общий показал только средний объём тромбоцита 11,7 норма до 11. А в лейкоцитарной формуле сигментоядерные снижены 44 при норме от 47 и лимфоциты повышены 47 при норме 37. Скажите что может быть? Инфекция или вирус или заболевание крови? Что ещё можно проверить? Биохимия - алт, АСТ, билирубин, креатинин, мочевина в норме
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ЭТО может быть безобидный температурный хвост, как остаточное явление ОРВИ. Для исключения иных причин посетите терапевта. Можем и заочный разбор запустить. Заочное обсуждение возможно, если Вы желаете выкладывать данные обследования в интерпретируемом формате и отвечать на уточняющие вопросы. Если настроены на обсуждение, дайте знать ниже в «мнении зала».