КАК ИСКЛЮЧИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ КРОВИ И ЛИМФОСИСТЕМЫ !

№945090 Как исключить заболевания крови и лимфосистемы !
Elena Жен., 27 лет. Россия Ессентуки
Здравствуйте. Женщина. 27 лет.
В последнее время плохо себя чувствую, субфибральня температура держится ок. 3х месяцев 37-37,5. Сушит горло, аппетит плохой, увеличены лимфоузлы шейный справа и в паху ( небольшие горошины, самый большой 12 мм, в паху) безболезненные. Бывает к вечеру ломота в лимфоузлах. Похудела на 3кг. Сейчас вешу 51.
Обследование проходила: ОАК, биохимию, узи брюшной полости, рентген лёгких, узи щитовидки, малого таза, молочных желёз ( фиброзно-кистозная мастопатия), мрт головы и шеи ( остеохондроз), лежала в инфекционном отделении : вич, сифилез, гепатиты и тд. исключили ) Гормоны щитовидной и общие по гинекологии делала (норма), узи и ЭКГ сердца (норма).
Волнует анализ крови : повышены лимфоциты : 43%, абс.2,8, понижены нейтрофилы : 45,2% абс. 3,0
Остальное вроде норма:
Лейкоциты: 6,7
Моноциты: 8,3 % абс. 0,6
Эозинофилы : 3,6% абс. 0,2
Базофилы: 0,9% абс 0,1
СОЭ : 7
Гемоглабин: 132 г/л
Гемотокрит: 36,2%
Была на консультации: терапевта, инфекциониста, невролога, гинеколога, лора.
ОРВИ и гриппом не болела в ближайшее время. Внешних признаков заболевания нет...

Что делать дальше? Что это может быть? К какому врачу идти?
Так не могут проявлятся заболевания крови и тд. ? Хочется исключить самое страшное.
Как правильно посчитать %отношение и абсолютное лимфоцитов и нейтрофилов по анализу крови?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По-моему, всё страшное исключено. Не будет ошибкой обсудить тему с психотерапевтом. Заболевание крови в этих данных исключено.

Последний вопрос не понял. Все цифры посчитаны, Вы желаете их пересчитать?!

Психоэмоциональное состояние? После чего начались проблемы?