ОСТРЫЙ ЛИМФОБЛАСТНЫЙ ЛЕЙКОЗ

№9486 Острый Лимфобластный лейкоз
Нателл Жен., 25 лет. Россия
Я нахожусь в стабильной ремиссии вот уже 8 лет. В 1999 году мой диагноз - Острый Лимфобластный лейкоз. Сомачувствие хорошее, я замужем, родила ребенка. Скажите, можно ли мне принимать противозачаточные таблетки. Если да, то какие есть рекомендации. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Усачева Елена Ивановна. Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Заведующая межрайонным гематологическим центром 1 Санкт-Петербурга
Принимать противозачаточные таблетки можно, о рекомендациях лучше справиться у гинеколога
Е. И