АНАЛИЗ КРОВИ

№952615 Анализ крови
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, Александр Юрьевич и врачи!

В марте мне поставили спленомегалию. Размер селезёнки то 130, то 136, то 142мм. (На 37-49 где то в этом промежутке, по разным узи в разных местах). Меня это всё очень волнует ведь никогда раньше такого не было.(раньше была селезёнка от 111 до128 по разным узи).
Врачи уверяют,что нет причин для беспокойства,но следить надо за кровью. Я уже столько раз Ее сдавала... вот один из последних результатов. Посмотрите пожалуйста. Очень волнуюсь за разные заболевания, в голову лезет один ужас. Даже уже боюсь идти снова на УЗИ брюшной полости, так себя накрутила, не дай Бог выросла она((( (последний раз узи делала 4 мес назад и она была 135мм).
Пожалуйста посмотрите и скажите что нибудь. Успокойте или наоборот может быть пора бежать к врачам?(не знаю уже к каким) все время мне кажется что соевой стороны живота что то вздуто надуто.,.не знаю нервы или нет...извините за сумбур и помогите советом. Присылаю анализ крови .
Поджелудочная и печень в норме. Жёлчный удалён.
Вес 52кг рост 163.
http://s015.radikal.ru/i332/1612/41/d6e26f0f5272.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Екатерина!

В общем анализе крови норма. Не взирайте на относительный лимфоцитоз, ибо АБСОЛЮТНОЕ число лимфоцитов АБСОЛЮТНО нормально! Относительная нейтропения также лишена значения, ибо АБСОЛЮТНОЕ число нейтрофилов АБСОЛЮТНО нормально!

По поводу высоконормальной длины селезенки Вы обследованы более чем достаточно. Нет болезни! Зря себя накручиваете!

Можно успокоиться и жить спокойно!
Другая специальность
Александр Николаевич. Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Кровь в норме.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Имеются косвенные признаки хронического воспалительного процесса. И ничего более.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  проблем не вижу.