ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ КРОВИ

№954050 Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ крови
Оксана Всеволодова Жен., 1 лет. Одинцово
Здравствуйте ! Моей доченьке один год и 5 месяцев . Получила результаты анализов,записалась на приём к врачу, но очень волнуюсь ,а приём ещё не скоро. Очень много параметров прыгает. Перед этим на приеме у врача были с дерматитом и я решила на всякий случай сдать кровь и мочу . Вот отклонения в анализах. Распр.эрит.по V-станд.отклон(RDW-SD) 36,3fL; Эритроциты(RBC)4,78*10^12/л; моноциты 1,08*10^9/л; нейтрофилы : сегмент.(микроскопия)14,0% ; лимфоциты ,%(LY%)(микроскопия)74,0%.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Отклонения незачительные. Считайте, что это вариант нормы. Ничего страшного не вижу.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  опасности нет.